skip to Main Content
АО «Пассажирские перевозки» в преддверии ЭКСПО-2017 запускает новые услуги

АО «Пассажирские перевозки» в преддверии ЭКСПО-2017 запускает новые услуги

АО «Пассажирские перевозки» в преддверии международной выставки «ЭКСПО-2017» запускает новые услуги для пассажиров.

 

В список новых услуг входит дисконтная карта «Астана-ЭКСПО». С марта т.г. пассажиры могут приобрести новую дисконтную карту «Астана ЭКСПО», которая предоставит обладателю 15% скидку на проезд в коммерческих поездах Тұлпар-Тальго (до конца 2017 года), в подарок 1 премиум билет ЭКСПО в выходной день с открытой датой.

«Дисконтные карты можно приобрести во всех билетных кассах на крупных ж/д вокзалах — Астана, Алматы-1, Алматы-2, Караганды, Актобе, Шымкент, Тараз, Защита (Өскемен), Атырау, Орал, Мангышлак (Актау), Павлодар, Петропавловск, Кызылорда, Костанай, Семей и др.», — пояснили в пресс-службе АО «Пассажирские перевозки».

Также, пассажиры могут по желанию приобрести в кассах комплексную услугу, которая будет включать ж/д билет в любом направлении вместе с билетом ЭКСПО.

Кроме того, пассажирам будут предлагаться 3 вида билетов ЭКСПО.

— Билет ЭКСПО в будний день с фиксированной датой – т.е. нужно будет выбрать конкретную дату посещения выставки в будний день.
— Билет ЭКСПО в будний день с открытой датой – т.е. с таким билетом ЭКСПО можно посетить выставку в любой будний день.
— Билет ЭКСПО в выходной день с открытой датой – т.е. с таким билетом ЭКСПО можно посетить выставку в любой выходной день. При этом, билеты ЭКСПО в ж/д кассах отдельно не продаются.

 

www.strategy2050.kz

Back To Top