skip to Main Content
Одна из стран-лидеров развития ВИЭ подписала договор об участии на ЭКСПО-2017

Одна из стран-лидеров развития ВИЭ подписала договор об участии на ЭКСПО-2017

Государство Израиль подписало договор об участии в Международной специализированной выставке «Астана ЭКСПО-2017».

Документ подписали Председатель Правления Национальной компании «Астана ЭКСПО-2017» Ахметжан Есимов и Комиссар израильской секции «ЭКСПО-2017» Элазар Коэн.

Глава Нацкомпании подчеркнул, что участие Израиля, как одного из лидеров в использовании возобновляемых источников энергии, является важным фактором для успешной организации ЭКСПО-2017.

Сегодня ваша страна официально стала участником Выставки. Я считаю, что подписание данного договора является одним из важнейших показателей продуктивного двустороннего партнерства между Казахстаном и Израилем», — отметил в своем выступлении А.Есимов.

«Еще несколько лет назад мы были зависимой в плане энергетики страной. Однако, благодаря государственным программам, сегодня наша страна находится на ведущих позициях в области развития «зеленой энергетики». Мы уверены, что ЭКСПО-2017 станет для нас идеальной площадкой, чтобы презентовать миру новейшие разработки в сфере ВИЭ», – сказал Комиссар израильской секции «ЭКСПО-2017» Элазар Коэн.

Напомним, что на сегодняшний день, участие в Международной специализированной Выставке официально подтвердили 89 стран и 15 международных организаций.

Back To Top